Рустам

при каком остатке загораеться лампочка бака на ваз 2115

Леонид Зенченко

В среднем лампа критического остатка начинает гореть при 5ти--6ти литрах!

Борис Пустоветов

сколько в литрах точно не знаю, но мне хватало километров на 50

С*
Светлана *****

30 км. проезжал, дальше не рискнул!

Сергей Денисеня

когда меньше чем 9,5 литров. но это лада, может быть и погрешность. литров на + или - 5

Владислав Плотников

При восьми литрах (резерв)

Лариса Казбекова

Бензонасос охлаждается бензином, поэтому сушить бак не рекомендуется (дабы не спалить дорогую штучку) .
Всё зависит от того как настроен поплавок, но в среднем от3 до 7 литров.

Юрий Касмынин

6 если мигает 4 если горит