Анар Абдуллаев

как думаете стоит ли залить в бак очиститель инжектора? ваз 2115

Алексей Черняев

Нет. Если надо почистить инжектор, это делается по другому.

Людмила Дозорцева

Нивкоем случае! Или снятие, как вариант снять самому и отнести, или самому минуя бак, видосы в ютюбе

Тигран Кобегкаев

как тОка зальёшь, сразу едь за новыми Форсунками, если конечно успеешь до магазина доехать, приезжай в субботу, я тебе их прочищу

Костя

куча звездоболов. ничего страшного не будет, но и пользы не разу не видел.
за исключением одного случая, когда заправился не удачно. но тогда я заливал жижу, для повышения октанового числа и бензина нормального.

Luna

если дерьма в баке нет, то ничего не будет