Василий Фриденберг

ваз 2115 залил в бак очиститель инжектора ездил 2 дня немного. на 3 день не завелась, давление в рампе есть, свечи поменят.

так и не заводится, фильтра все новые, даже сеточка на б/н. если на буксире поганять заведется?

спасибо. видео я это видел, думал очистителем обайдусь. завтра поменяю форсунки, отпишусь.

дело оказалось не в форсунках, а умер диодный мост генератора, прикурили завелся с пол оборота, снял провода и обороты стали падать, прозвонил гену а он не дает питания вообще.

Петр Чепурин

а по нормальному почистить не судьба была (знакомый так же залил в бак очиститель, а бак с покрытием и оно посыпалось е ...сь каждую неделю с заводкой пока через полгода не продал)

Сан Саныч

форсунки забило.
теперь штудируй видео

http://www.youtube.com/watch?v=_UIlRS-FAAU&list=PLDD8fHNPmvAs3F9-1FVuJQT-CY59srNg3