Наталья Кирсанова

залил в бак машины ваз 2114 бензин марки 92 хотя нужно было марки 95 залил немного 4 литра.

можно ли оставить этот бензин 4 литра и на нём доездить или лучше слить и заправить 95

El
Elizaveta

14-й ничего плохого от 92-го не будет, будьте спокойны.

Василий

cойдет я на 14 на 92 ездил

Вячеслав Фокин

вы так переживаете будто в бензиновый порш залили дизеля. я на лексус иногда заправляю 92 по запарке и ничего.

Рустам Курбанов

товарЫщ по дикой необходимости ехать как-то залил керосина и доехал таки до ближайшей заправки аж через 50 км.. .
ну а потом ездил и дальше.. .

п. с.

на карбюраторном моторе...

Наталья Кривошеина

Тяга может немного потеряться, не более. Половина 2114 на 92 ездиют и ничего.

Надежда Бочарова

можно вообще на нем ездить