Екатерина

У меня Ниссан Алмера 1999 года выпуска, залил тосол через 2 дня бак пуст, что может быть и что делать?

У меня Ниссан Алмера 1999 года выпуска, залил тосол через 2 дня бак пуст, под машиной немного капель, сегодня долил покатался поставил машину стояла часов 5, через 5 часов от того что залил осталась половина, что может быть что делать?

Ольга Медведева

тосол может исчезнуть лиш тремя путями, а именно: наружная течь-через шланги и др. Второе-внутрь. В этом случае поднимается уровень масла в движке и его цвет. И путь третий- сгорела прогладкс гбц и в таком случае он вылетает через выхлопную трубу, посредством пара. Если оттуда вылетают капли и если они сладковатые, то это есть оно-причина

Black Falkon

что же делать как же быть???!

Ольга Москвитина

Утечка вези специалисту....

Kuba Mamitov

А еще может с радиатора печки убегать. Тогда в салоне под поликами озеро будет.