НЕ
Николай Е

загораеться лампочка воскрицательный знак

загораеться лампочка на доске приборов воскрицательный знак, как бы местами моргает ваз 2112 что такое?

ручник мой одаренный друг на вазе показываеться буквой (Р) и я его проверял все гуд!!!!

Елена Пятова

Ручник блять, РУЧНИК
сука извените но не могу больше держать в себе !!!
ГДЕ ВАС БЛЯДЬ УЁБКИ ВЫРОСТИЛИ, В ЛЕСУ ЧТО ЛИ, СУКА ВЫ НА СТОЛЬКО ТУПЫ, ДА НУ ВАС НА ХУЙ, всё равно не поймете !!!

Ольга Маслова

Ручник или что-то с тормозами. Проверь уровень тормозухи.

Юлия Гулак

У тебя твоя тарантайка 8 месяцев уже, лучше бы инструкции читал, авось не спрашивал бы потом что там горит в твоей машине, и кольца менял бы только на расточенный или хонингованный двигатель. Правильно Ворон69rus говорит, где такие беруться только.

Алексей Буканов

У тебя твоя тарантайка 8 месяцев уже, лучше бы инструкции читал, а не выё бывался здесь. Это уровень тормоз. жидкости

Роман Чеберя

уровень тормозной жидкости проверь или ручной тормоз отпусти

Антон Михайлов

Уровень тормозной жидкости епти=)

Ирина Стырова

тормозуха на минимуме, вот и моргает. потом гореть постоянно будет если не дольёшь или не проверишь где сифонит.