Маша Бондарь

Подскажите пожалуйста из за чего загорается красная лампочка двигателя и знак STOP?

Лампочка и знак STOP горит не всегда во сновном на высоких оборотах газель турбо дизель Cummins 2012г после ремонта 4 цилиндра (цилиндр не меняли поменяли поршень пальца стопорные кольца и поршневые кольца) рабочие не знают из за чего и за это отвечать не хотят до этого лампочка и знак не горели

Андрей Устиновский

Маленький уровень торм жидкости. Уровень масла. Датчик давления масла не исправен -то что на фильтре.

Марина Петрова

не исправность в тормозной системе. возможно низкий уровень тормозухи

Hello Omny

тормозухи долей епрст

Дмитрий Берестовой

А еще я знаю есть кнопка на рычаге ручника!?

Андрей Долбин

С красным значком двигателя езжай на диагностику там тебе точно все скажут