ОК
Оксана Красноярцева

С левой стороны поворотники слишком быстро мигают, а передний работает только если по нему стукнуть. В чем проблема?

все норм работало

Татьяна

Плохой контакт у лампы.

Сергей

лампочки паставь с одинаковым накалом

Boris Boyko

лампы должны быть одинаковой мощности и в цоколе лампы проверь контакт.

Лянард Исламов

посмотри контакт что бы не стучать! где то что то отходит!

Надежда Соловьёва

Проверь массу автомобиля, может перегорела одна из лампочек и плохой контакт.

Андрей Кравченко

быстро мигает-это подсказка для водителя, что перегорелалампа или отходит. Разбери патрон и посмотри в чём причина.