Евгений Топилин

Почему не работают поворотники на мопеде Альфа (левая сторона вобще отказала), правая сторона работает.

Всем привет. Почему не работают поворотники на мопеде Альфа (левая сторона вобще отказала), правая сторона работает. Все уже посмотрел что можно, лампочки целые. Помогите, может знает кто 🙂 заранее спасибо 😉

Анюта Казеннова

Замыкает или лампочки проверь!!!

Андрей Тиранин

привет всем сломал прибор панэль на мопеде, и чет теперь ваще ни чо не ро?? подскажите

Игорь

всем привет у меня мопед альфа на не нем работают поворотники подскажите в чем проблема пожалуйста!!!!