Богдан

почему не работают левые поворотники на ваз 2104

правые горят, левые не горт, , по4ему? =_) и сколько стоит починить в обы4ном автосервисе
)))

Esen Umarov

рэле навернулось может

Мария Шипова

можно испробовать реле перекинуть=заведомо исправное, если нет=реле в запас=подрулевые=сначала не снимая старую с руля, одни разьемы перебросить
ПС подрулевые=троечное (дальний рычаг=3 счщелчка) и пятерочное (дальний рычаг 2 счщелчка)

Ibrahim Khalilov

Проверь предохранители.