ДА
Дмирий Афоничкин

почему не работает левый поворотник на ниссане примере р10

почему не работает левый поворотник на ниссане примере р10? правый работает левый реле счелкает а лампочка не горит, когда не работает лампочка точнее перегорает начинает быстро моргать, а это как будто что то каратит!

реле поворотников сгорела поменял и не чего не изменилось и аварийка не работает

Наталья Гойда

лампу проверь

Маргарита Бузыкина

хоп, левый поворот что он нам несёт

Евгений Борецкий

Совсем не включается? дело может быть в контакте рычага, либо проводка.

Евгения Ермолаева

наверно лампочка кончилась