Светлана

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не работает на ниссане примьере поворотники и аварийка.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не работает на ниссане примьере поворотники и аварийка, и думаю что это реле, посмотрел в интернете что за место своего реле можно поставить реле от девятки так как родной стойт дорого, может кто нибудь делал такое? и контакты также расположены как на реле девятки?

Юр
Юрий

не понимаю людей, которые покупают иномарку и колхозят запчасти от ВАЗа. называю таких лохами печальными. купи оригинальное реле, раз купил иномарку.

Лискачев Дмитрий

не парься, поищи на ниссан клубе или премьера клуб - там чуваки, однозначно поднимали такую тему. + найди по книжкам или схеме, где стоит твое реле, доберись до него, сними и посмотри. Если похоже на ВАЗ, езжай к магазину, покупай и пробуй. Удачи!!!