Анна

Не работает левый задний поворотник в москвич 2141

Еще вчера все работало, сегодня провел по новой кабели от магнитолы и перестал работать задний левый поворотник. Перещупал все кабели, просмотрел лампочку - нечего. Подскажите что можно сделать? Машина - Москвич 2141

Евгений

Смотреть всю цепь питания от блока предохранителей и реле до з. фонаря -скорее всего нарушен контакт в блоке.

Аннет Алексеева

Разъем Х9 монтажного блока ( разъем внутри салона ) . 9я нога синий провод .