Ол
Ольга

Сколько будет стоить новое или б/у заднее стекло к Москвичу 2141 в Украине???

Алина Бурганова

у нас на москоле это не машина. обратись в ИНТЕРНЕТ ПО АДРЕСУ МОСКВИЧ 2141 САЙТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ.

Андрей Мякишев

Процентов на 30 меньше чем в московии... Поищите фирму по изготовлению автостёкол. У них есть все лекала по всем машинам...

Марина Рогачёва

Новое будет стоить пару десятков тысяч долларов (а че, машина не производится, если с музейного экпоната) . Б/у - навалом, но по цене нового на момент производства (баксов 150-200)