Елена Фролова

Пежо 207, не работает левый поворотник, предохранитель не нашел. лампочка цела. Есть на поворотники предо???

Пежо 207 2006 г. в.

Светлана Абанина

Есть конечно, надо искать.

Сашенька

Предохранитель не на одну же лампочку, на несколько приборов идет.

Женя Абрамова

проблемы с BCM идите на профильный форум там все разъяснят.
http://www.peugeot-207-club.ru/forum/

Урфин Джус

Есть, ищи, наши идиоты капиталисты сделали всё для вашего напряга... ищи, у иномарок бывает не один блок предохранителей а два три.... в том числе и под капотом....