Марина Комарова

На ВАЗ 2107 не работают правые поворотники. левый работает и аварийка мигают все лампочки. в чем может быть причина?

Джамиля Сотавова

в неисправном переключателе

Анатолий

Реле здесь не виновато, т. к. левая сторона исправно работает. Для начала проверь предохранители в монтажном блоке, а потом смотри цепь начиная от лампочек правой стороны вплоть до разъема в монтажном блоке. Если под рукой нет мультиметра можно использовать контрольную лампочку для проверки наличия напряжения в цепи питания.

Гузель Ханнанова

Реле посмотри.

Литвинов Александр

виновен только переключатель поворотов, но перед заменой я бы его всё таки проверил. есть небольшая вероятность обрыва провода от него до кнопки аварийной сигнализации.

Вадим Андреев

Полностью согласен с тёзкой. Смотри подрулевой переключатель поворотов и провод до кнопки.
Может даже сама кнопка мозги парит.

Ju
Justinas

Предохранители смотри.