Андрюха

Не работает электростартер и поворотники на альфе.

Не работает электростартер и поворотники на альфе, не работает ни один поворотник, не заводится с электростартера, в чем может быть проблемма?

Eldar

устрани плохой контакт на предохранителе или замени его если перегорел, искать долго не придется тонкий красный провод от плюса аккумулятора, не ошибешься предохранитель там всего один единственный.