Ак
Акрам

поворотники горят а не мигают...

Добрый день, недавно купил с рук ВАЗ-2112 не прошло и 2ух недель как начались какие то проблемы. А проблема вот в чем завожу авто включаю поворотник влево вправо оба горят а не мигают, включаю аварийку все работает как и должно поворотники мигают и с нужной частотой. Если оставить аварийку мигать минут на 5-10 а потом выключить, начинают работать поворотники как и должны но спустя некоторое время снова перестают мигать а просто горят. Я подумал на предохранители поворотов и аварийки поменял, картина не изменилась, следующим шагом думаю поменять реле поворотников. Посоветйте что делать и в правильном направлении ли я думаю?

как поменять реле? она просто вытаскивается из контактов? или она как то закреплена?

всем спасибо за ответы, сменю реле и попробую разобрать кнопку аварийки))

Эля Лиса

Поворотники идут через кнопку аварийки, думаю дело в ней, начни с нее, я имею в виду смени ее

Екатерина Иванова

Релешку меняйте

Костя

было такое на опеле-залипают контакты на аварийке-трижды бахнул по ней -и заработало. но может и реле...