Вячеслав Терехов

Постоянно горят поворотники

Всем привет. Сегодня случился прикол.. С утра пришел в гараж, открыл машину сигналкой, завёл и поехал. После остановки заглушил двигатель и увидел что на приборке загорелась лампочка поворотников. Вышел и смотрю все 6 поворотников горят постоянно!!! Включаешь зажигание - всё становится нормально, поворотники работают как надо.. Стоит тока вырубить зажигание и всё опять включается.. В блоке предохранителей снял два реле на поворотники - потухли, а лампа на приборке горит... Снимал ручку переключения поворотников - результата не дало.. Сначала дума, что глюк в сигналке - всё отключил - не помогло (зря тока всё вытащил - так классно всё спрятал )...Не посмотрел кнопку аварийки - от холода в гараже мозг немного обморозился У кого какие есть мысли??? А то меня немного напрягает вытаскивание релюх или скидывание аккумулятора

не помагает

opel vectra b
все предохранители снял новый поставил ничо не изменилась постаяна горят не мигают

реле поворотников нормально работает

как я завел машину все нормально работает выключил машину и апять паваротники гарят

Ali Jabbor

реле поворотов!

Bzt Bzt

Реле глючит

Blondinko Net

К электрику обратитесь.

Александр Юрьевич

Лишь бы отписаться а самой проблемы никто не описывает