ДА
Дима Архипов

при открывании и закрывании авто с помощью сигналки мигает только левые поворотник как сделать чтобы мигали оба??

при открывании и закрывании авто с помощью сигналки мигает только левые поворотник как сделать чтобы мигали оба? ? или как вообще отключить мигание?

Нина Москвина

Произвести правильное подключение. С Сигналки выходят 2 провода, на правую и левую стороны, или один, но на него надо установить 2 мощных диоди, которые подключить к левым/правым поворотникам. Или подключить на габаритные огни. по любому, надо до блока сигнализации добраться, посмотреть марку/модель/подключение, и куда/как подключен провод для внешнего светомигания

Дмитрий Маслов

поменяй диодную развязку.