Колян Голубков

Ребят. проблема вот в чем: не горит левый поворотник, как передний, так и задний. в чем может быть проблема?

машина ваз 2103. лампочки целые, предохранители тоже в норме.

Ро
Роман

Начни с предохранителя, обычно на левый и праые поворотники свои предохранители.

Вячеслав Шишкин

реле поворотника щелкает ?

Самат

обратиться к электрику нет контакта...

Инна Ушакова

Или подрулевой переключатель (двойник \ тройник) , или разъём от него-же окислен, или отпал\отгнил провод в самом переключателе, или высохла смазка на контактах..

Юлия Алимханова

что то с проводкой где то замыкает

Ka
Kaina

Предохранитель.

Сергей Боровый

что то с проводкой- где то размыкает.