Ан
Анна

Неработает экран. LG Led

КУпил телефизор, прошло два дня, во время просмотра, изображение пропало. Может что-то нажал. ПОдскажите в чём может быть проблема.

Пока писал изображение появилось, и расплылось по по всему экрану в темноту. 😄 в чём проблема?

Olga Baranowa

Возьми пульт в руки и описание опций! Там есть управление изображением-в том числе и отключение монитора! дерзайте и все попрет

Ульяна Громова

Если настройки не помогают, отнесите телевизор в гарантийную ремонтную мастерскую. Надо иметь при себе всю документацию телевизора. В том числе и гарантийные талоны. Телевизор должны отремонтировать вам бесплатно.