Эдик Белозеров

Слетает режим экрана на LED телевизоре LG, как сохранить режим экрана?

Слетает режим экрана на LED телевизоре LG, как сохранить режим экрана? Выбираю режим экрана кино или игры и через некоторое время опять появляется яркий режим...

Виктор Бронников

Бывают такие глюки при неправильной работе флеш-памяти (обычно микросхемка на 8 ног 24с04). Заменить на новую, иногда нужно ее прошить заводской прошивкой. В некоторых моделях просто впаять пустую - сама прошьеться при первом включении. Характерными глюками при сгорании флеш могут быть так же сброс на заводские настройки, английский язык, экран может вообще не показывать.