Игорь Пашковский

Погас экран телевизора c LED подсветкой

Сегодня купил телевизор Sony kdl-32ex343, для проверки подключил к ПК. Через 3 часа работы погас экран, питание есть, звук работает. При просвете фонариком, на экране можно разобрать изображение. Я так понимаю погасла подсветка, настройки сбросил на заводские не помогло (

Ирина Катаева

Если на гарантии.... тащите в сервисную мастерскую.... с подсветкой шутить не нужно.... там десятки деталей-кроме самих светодиодов....

Андрей. Дряхлов

Советую возвратить товар в магазин, взять бабки или ДРУГОЙ "ящик",решать Вам.
Я согласен с Вашим диагнозом, попробуйте дозвониться до магазина и проконсультироваться с ними. Если они сразу не назовут способ включить подсветку, то везите ТВ в магазин... Приготовьтесь написать ПРЕТЕНЗИЮ, если они вдруг "закочевряжатся"...Не вступайте в полемику о исправности ТВ, -Вас просто он не устраивает с такой подсветкой, а уж пусть они сами потом решают, исправен ТВ, или нет.
Закон на Вашей стороне. Они это знают на 100%.