Алексей Баранов

Затухает экран на телевизоре LED ЖК

Затухает экран на телевизоре LED ЖК - телевизор BBK LEM 2281F

Телевизор подключен к компьютеру и все работает нормально но бывает совершенно случайно в любое время телевизор затухает на черный экран комп все норм но приходится выключать телек и все нормально но потом бывает снова через 3 мин 6 мин может сразу же как только заново включил опять потух. Я думал драйвера обновил все но та же проблема. Что делать мне?

Глеб Лапков

перебои наверно в сети

Петрова

значит срабатывает функция отключения дисплея на ПК.
зайди в Панель управления\Система и безопасность\Электропитание - спланируй нужное время.