На
Наталья

.Дочка пролила воду на экран Led телевизора Lg

Дочка пролила воду на экран Led телевизора Lg . Появились полосы вдоль экран и изображение разделилось на две части.Экран вытерли тряпочкой и посушили феном-результата ноль. Телевизор на гарантии. Что посоветуете?

Екатерина

Отнести в СЦ. Убедиться, что там не дураки, а барыги. И купить новый.

Анна Рагулина

отказаться от гарантии и просверлить дырку на 16,вставить ломик и отнести его на свалку

Марина Заборовская

подождите до завтра, если ничего не изменится - придется нести в мастерскую, под гарантийный случай это не подходит - придется платить

Михаил Мартынов

Дочку высечь. Телик в ремонт.

Dasha Maslikova

лыжа боится таких вещей.. скоро пятна полезут, там вариант только замена матрицы.. в следующий раз будьте аккуратнее.. под гарантию он не попадает, увы.

Василий

негарантийный случай.
сушить феном внутри надо а не снаружи. с разборкой ящика.