Любовь Яковлева

неработает экран ноутбука

после чистки (полной разборки) ноутбука acer aspire5738 перестал работать экран. вобще никак невключается хотя ноут шумит работает. из-за чего это могло случится и как исправить?

Anton Mironov

Что тебе сказать.. . напартачил ты что-то с железом.
Попробуй разобрать и внимательно проверить все шлейфы, провода, разъёмы и т. д.

П. С. : у меня сегодня телик Самсунг (трубка) потух.. . разобрал, почистил, пропаял один контакт на кнопке включения
и вуаля.. . всё работает.

Елена Колесник

разбери и проверь шлейф