Настя Станиславская

Неработает интернет!!!

Работает везде, кроме браузеров. Прокси нет. Пробовал много вариантов, но безуспешно.

Елена Погорелова

Очевидно, что тебе есть чем заняться без интернета. Не догадался? Русским

Елена Шелепина

Подключено на прямую или через роутор?
Попробуй подключить напрямую. Возможно ошибка в роуторе.

Ольга Егорова

провайдеру заплатить не пробовал?

Евгений

Все программы работают по прямому IP, а браузеры через DNS-сервер. В свойствах локальной сети DNS правильно прописан или автоматом получает? Попробуй в браузере в адресной строке ввести не адрес сайта, а например 87.240.131.118