Ol
Olesya

как отключить экран на ноутбуке, но что бы он работал. Fn + F... неработает

если подключить ноут к телеку через HDMI то будет работать и телек и комп, а как оставить только телек (чтоб видюху не убить)

в общем спасибо за помощь но это не то, я сам понял как это делать ,,,надо было сделать после подключения к телевизору

нажать правой кнопкой мыши по раб. столу и нажать Разрешение экрана ,, потом в строке несколько экранов указать нужный вам вот и всё

Сергей Толкачев

панель управления- злектропитание Поставь план какой тебе надо

Витек Тофан

Пуск=> панель управления=> оборудование и звук =>электропитания=> настройка плана электропитания (написана синим шрифтом) , а потом выходит два столбца один при зарядке, а другой не зарядки.

Надин Бирюкова

Интересный вопрос! А что по Вашему обрабатывает и передает сигнал на телевизор? Святой дух? Или всё-таки видеокарта? На ноутах есть клавиша переключения с встроенного дисплея на внешний .Выглядит как примитивное изображения дисплея через косую черту изображение телевизора на подставке/ножках. Голова у Вас не работает, а не сочетание Fn+F..