Александр

Как можно отключить экран в ноутбуке, чтобы программы (например, музыка) дальше работали

Alexandr Glazyrin

в настройках электропитания (действие при закрытии крышки - ничего не делать)

Анна Смирнова

Нажать кнопку "Выключение дисплея"

Aлиза Чынгышбаева

1. настроить авто отключение экрана.
2. Настроить электропитание следующим образом - отключить дисплей при закрытии крышки, не переходить в ждущий/спящий режим

Вера Котенко

в виндовс 7 можно установить гаджет называется мониторофф вроде...