Александр Гринвальд

Не загружается ноутбук при перезагрузке, дальше синего экрана с курсором никак.

Даже внизу не вылазет f8 ничего. все отключила, батарею сто раз вытащила. нашла про erd,завтра попробую хотя я в этом вообще не разбираюсь. да еще мобильник накрылся и все в один день. уже и плакала, но слезам горю не поможешь. прямо не знаю что делать. хотела фотки добавить но не получается. помогите, умоляю. потерю фотографий еще раз я не выдержу. помогите кто нибудь.

Екатерина Кречетова

все просто. Берешь ноут, идешь в сервисный, они достают жесткий диск, перекидывают инфу на флешку ( Не забудь взять пару штук, будет круто если имеется у тебя съемный жесткий диск на usb ). И радуйся! ! Фото, видео и т. д. у тебя спасены. Если вариант с сервисным центром не устраивает то ищи друга с прямыми руками, который тебе поможет, самостоятельно ты его не сделаешь