Александра Сахинова

не устанавливается Windows 7. становиться синий экран и появляется курсор мышки а дальше никаких действий

у меня просто синий экран можно двигать мышкой и нечего не появляется

Ма
Машулька

Да-а, дела.. .

Сламалася чёй-та.. .

Не подскажешь, об чём синий экран пишет? Мне это оч нужно, дабы ответить на твой глыбокай вопрос.

Валентинка

в биос включить ачи и ставить винду с флэхи

Жамшид Турсунов

Кривой диск
Кривой привод
Глючный комп
Слабый комп
Кривые руки

Оксана Лысенко

отформантируй жесткий диск потом ставь семерку.!!! возможно у тебя стоит скрытый системный раздел! акрониксом почисть все

Максим Афанасьев

отключи комп отключи от процесора шнур от экрана включи комп подожди 2-3 минуты и включай экран мне если честно очень помогло