Алексей Егоров

После перезагрузки компьютера появится черный экран и курсор мышки. Что это может быть?

Нина Гончаренко

Ждать загрузки или восстанавливать систему.

Тимур

ето может бить адобе флеш плеер. иногда бивает если установлен не самый новый.

Людмила Тронина

наверно винда накрылась
попробуй загрузить в безопасном режиме - антивирусом пройтись

Ирина Клочкова

Может это фон рабочего стола?

Татьяна Дедяева

Щелчок левой кнопкой и все

Шухрат Собиров

Это надо скорее всего активировать винду или переустановить. Но можна без этого просто щёлкни лкм и через время все ярлыки появятся и всё.Так каждый раз!