Юра Цыплухин

После подключения Телевизора к компьютеру появился черный экран

После подключения телевизора через hdmi (как я понял) на компе произошло разделение экранов на два но оба начали показывали второй экран (без меню и ярлыков) .
После перезагрузки компьютера перестало показываться что либо на обоих экранах (оба черные) и ни сочетание клавиш ctrl+alt+del,ни любые другие не срабатывали.
Пробовал подключить всего один экран, тоже не помогло.

З. ы. винда 7

Алексей Скоробогатов

виндоус+P или fn+F8, затем выбрать нужный вариант.
их всего четыре: дублирование, расширение (монитор главный или телевизор) , и когда только монитор, когда только телевизор.

Юлия Фалеева

и так, отключи ашдиимай от телевизора, на компе в разрешении экрана выставь расширить эти экраны . заново подключай hdmi
теперь экран с компа будет дублироваться на телевизор.

Немного истории: видео карта так устроена что главным монитором она считает тот дисплей который подключен по самой высокой технологии, и этим является hdmi. Поэтому нужно дублировать экран с компа