Мо
Мохнатик

Проблема при подключении компьютера к телевизору.

У меня телевизор Самсунг с HDMI разъёмом, раньше при подключении к компьютеру звук выходил на телевизор, но я что-то изменила в настройках компьютера и теперь звука нет. Помогите, пожалуйста, подскажите что мне нужно сделать? Возможно я удалила драйвер.

Я открывала устройства воспроизведения, но там только динамики компьютера. И ничего не могу изменить....

Также не могу найти драйверы к телевизору модель samsung ps42a410c1

Марина Бондарева

Переустановите драйвер, и поставьте default в настройках

Atosik

панель управления открыть диспетчер звука настройки посмотрите

Елена Рекина

На панели задач внизу правой по значку громкости - устройства воспроизведения. Откроется такое окно
В нем поставьте устройством по умолчанию hdmi вход (при подключеном телевизоре.)

Вася Жабкин

сделайте как Алекс написал и перезагрузите машину .