Denis

Как можно с неработающего компьютера скачать данные на ноутбук?

У меня сломался компьютер и вообще не включается. Я бы хотела узнать можно ли спасти там важные файлы и перекачать на работающих ноутбук. Может через подсоединение какого то шнура можно это сделать?

Дмитрий Головкин

Чтобы ничего не покупать, проще подсоединить твой жесткий диск к другому компьютеру и скачать данные на него, а уже с него на ноутбук.

Наталия Немировская

вытащить винчестер, определить его интерфейс, приобрести соотвествующий переходник.

Анастасия

есть переходник на юсб

Са
Санёк

есть переходники sata(ide) - usb

Юлия Суранова

данные находятся на жестком диске -
если он целый - ничего страшного но надо не ноутбук на стационар ...
или ноутбук с 2 мя винтами - +шлейфы ...

Катя Соловова

Да, можно. Нужно вытащить жесткий диск и подключить его к ноутбуку с помощью SATA to USB Cable Adapter (кабель-переходник) , либо с помощью бокса (внешний бокс для 3.5 дюймовых винчестеров)

Оксана Григорьева

Вы что.. Оракулы и Гуру? ДЕВОЧКА-ученик !
Вытащи.. соедини.. кабель.. бокс.. это ж темный лес для неё !
Мика.. спасти можно но пусть это тебе сделает Мастер. .
сама не трогай ничего )