Луназада Абдразакова

как скачать данные с ноутбука на компьютер

у ноутбука не работает экран монитора, но сам он включается. можно ли соединить его с компьютером кабелем USB-A и USB-A и скачать файлы ( или весь HD) на комп как с внешнего носителя, например с мобильного? Если нет, то как это сделать?
Сергей.

Ли
Лилия

черз флешку

Александра

В Вашем случае с помощью флешки или внешнего жесткого диска.... упс, снять жесткий диск из ноута и подключить к компу. Если у ноута есть VGA выход, то подключите к нему монитор.

Ggggggg

я где ?

Константин Юрин

Нет, обычным кабелем нельзя. Нужен специальный, т. н. USB Link. А можете просто вытащить винт и подключить его к ПК.