Петр Плакидов

как вы считаете что лучше компьютер или ноутбук???

Анютка Александрова

компьютер однозначно

Сергей

планшет

Елизавета Боня

лучше когда есть одно и другое

Виктория Окшина

каждая машина для своих целей!!!

Алексей Парамонов

иннет - ноут
игры - комп

Анюта Мамаева

я пользуюсь ноутбуками....

Алена Степина

если в городе живете и часто не переизжаете, то настольный компьютер. а если в городе например учитесь, часто переизжаете и т. п. то лучше ноутбук

Ян
Яна

Лучше, надёжнее, дешевле в ремонте - комп (системный блок) . Если есть НЕОБХОДИМОСТЬ носить с собой, тогда удобнее будет ноутбук.

Евгения Флегонтова

А что лучше, говядина или свинина? Кому что нравится. Надо таскать с собой - покупай ноут. Будет постоянно стоять на столе - покупай настольный, дешевле будет.

Roman Kaplya

меньше места занимает нотик

Юлия

по всем параметрам ПК

Да
Дашулька

если для дома то только системник и хороший монитор или моноблок на 24" Acer Aspire

желательно зD, TV тюнер и видюха нормальная
и сенсор экран -это по моноблоку
http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i140544/24-monoblok-acer-aspire-z5801.html

Олег Завгороднев

Что лучше? Красная_феррари или грязный_уазег?

Марина Петрова

ноутбук! Ё!!))

Александр Комиссаров

смотря для каких целей. у меня вообще нетбук

Алексей Кулюсов

Комп - планшет ноут....

Сергей Александрович

ну смотрю для чего если ли есть разница
1 компьютер мощнее ноутбука, нетбука, планшета, и. т
2 система охлаждение у компьютера намного лучше чем у других
3 на компьютере можно работать очень долго он не греется как другие
4 есть минусы компьютер мощнее но для интернета лучше всего взять ноутбук
ноутбук и. т для интернета и мелкой работе
компьютер для всего остального