Ан
Анжелика

Какая сторона ноутбука считается лицевой?

Какая сторона ноутбука считается лицевой? не клава с экраном, а другая какая-то, вот какая именно? желательно фото, за ранее благодарен!

Р.
Рафаэль .

На ней обычно лейбачок есть, название фирмы, прямо в центре. Например: Нр.

Катерина Милая***

Лицевая сторона - это та сторона к которой вы обращены лицом. Если вы сидите не к клаве и экрану.. . то это по меньшей степени странно.
В более узком смысле можно конечно подумать что имеется ввиду "ближайшая" лицевая сторона. т. е. сама передняя кромка той стороны в которой клавиатура высотой сантиметров 1-3 в зависимости от модели. Просто иногда на ней есть какие то переключатели или свето диоды.