Света Миронова

У какого лазерного принтера печать выходом лицевой стороной вверх (или есть функция переключения лицевых сторон)?

Игорь Мазурин

Лицевая сторона находится всегда со стороны картриджа с краской. Картридж обычно располагают сверху, чтобы пыль с него не сыпалась на просвечивающий лазер

Александра Сидорова

Есть только функция двухсторонней печати на некоторых принтерах