Екатерина

подскажите, какой купить для дома цветной лазерный принтер ? (печать документов, иногда фото)

Ал
Александра

Лазерный принтер для печати фото не пойдет, я бы порекомендовал струйный, например: Epson L110 (Заводская СНПЧ, минимальная стоимость печати)

Baсилий

Лазерные принтеры - гавно, к тому же часто зависают. Лучше струйный бери. У меня струйный Epson 4020 - 4 цвета, хорошая цветопередача. Оригинальными картриджами не пользуюсь - дорого, поэтому установил альтернативные перезаправляемые картриджи. отлично.