А@
Ангелочек @@@

Подскажите такая проблема у меня двухсторонний лазерный принтер,

мне надо напечатать визитку двусторонностью, но как я не пытался подгонять стороны, они не сходятся, подскажите как можно решить эту проблему?)

Денис Федоров

У вас при печати поля "гуляют"? Тогда практически бесполезно.
И в вашей ситуации нужно руками лист вкладывать чтобы хороший оборот получить.

Вы же понимаете, отступ от края на лице и обороте должен быть точно зеркальным. Решите проблему не очерчивая края визитки контуром, используя фон без четкой границы или сделав вылеты +2 мм за метки реза со всех сторон, при этом текст расположите с отступами от края 2-3 мм. Таким образом, при печати лица и оборота вы более-менее попадете в поле визитки даже при неидеальном совмещении листа.

Менянезавут Самаприхожу

Используй программу для создания визиток. Их масса.

Александр Ситнов

что значит двухсторонний? печатает обе сторны в 1 проход?
тогда настройки печати родная утилита принтера.

Den

используйте сразу 2 сторонню печать я так понимаю он у вас печатает на 1 стороне потом не выкидывая бумагу забирает ее и печатает на другой. так конечно если лист выкидует тут кроме дров нужна еще целкость чтоб ровно лист всунуть 1милиметр при кривом листе через 30 см. большая кака.