Виталии Илькевич

Фото на лазерном принтере

СРАЗУ хочу предупредить, что знаю о качестве фотографий, напечатанных на лазерном принтере, и этот вопрос меня не интересует. Инетересует стойкость отпечатка в уличных условиях (прямые солнечные лучи) . Фотография буде заламинирована. Сколько времени такое фото продержится? Принтер Kyocera 5350, тонер оригинальный

Галина Жабина

зависит от погоды, - но уж пару месяцев, мне кажется, продержится

Ю*
Юлёк ***

продержится 5350 лет если не отвалится ламинат и в темноте

Николай Лепёшкин

Предупрежден, значит вооружен! Лучше обратиться на форум фирмы производителя принтера .