Петр Нагорнов

При выводе на печать из фотошопа, параметр "цветом управляет принтер" "или фотошоп" В чём разница? Что даёт эта функция?

Яссин Ливанов

Это дает разницу в цвете. Пока не попробуешь всё равно не узнаешь что лучше.

Alexandr

разница в цветовых профилях
сделайте распечатку одной фотографии в двух вариантах управления цветом и посмотрите будет ли разница

Геннадий Абрамов

обычно достаточно оставить настройки как есть, но если хотите увидеть разницу попробуйте