Максим Лямин

си шарп. почему если переменную g ставишь в начале в вызове функции, то выводит 13, а если в конце, то 15. в чём разниц

откуда 7+7+1 с+с+g, g всегда 7 а с не может быть больше 3

Денис Савельев

Потому, что 3+3+7=13, 7+7+1 = 15
Проверь свой код под отладчиком

Ол
Оленька

Функция b принимает в качестве g всегда первый параметр в списке параметров и поэтому Scorpio прав.

Светик Коврова-Степанова

Вы назвали параметр функции и переменную одинаково, g, и думаете, функция догадается, что это одно и то же.
Но для функции параметр и переменная никак не связаны, даже если у них одинаковое имя.

Если в параметрах написано сперва g, потом массив, то первое переданное ей число она будет считать "своим" g, а остальные - элементами массива, даже если среди них есть переменная g.