Меньков Дис

Как сделать функцию в Си++ Builder что бы вывод был массивом?

Как в C++ Builder сделать функцию, что бы выводом было не какое нибудь число или слово, а массив с непредельным количеством полей?

С неопределенным количеством записей! т. е. этот массив не имеет конечного числа записей можно добовлять сколько угодно

Ел
Елена

Не знаю, что такое "непредельный" (который не при делах, то ли?) , но никто не запрещает возвращать vector.