Георгий Дымов

Помогите с вводом и выводом массива!

Delphi7. Нужно ввести массив с помощью поля Memo и вывести в первом случае в Label, во втором - ListBox. Как это правильно сделать?
P.S. У нас практика а преподу пофиг вот и вынужден рыться на просторах рунета=((

Имелось ввиду то, что между вводом и выводом идут некоторые операции с массивом, например сортировка

Роман Феденко

YrLabel.Caption:=StringReplace(YrMemo.Lines.Text, #13#10, ' ', [rfReplaceAll]);
YrListBox.Items.Text:=YrMemo.Lines.Text;