Spartak Bghjn

Народ.... Учу программирование... Новичёк.... Выучил циклы, условия, массивы и операторы ввода-вывода....

Это конечно херня по счёту... Но что дальше учить не знаю? Видео уроки которые я смотрел кончились. Подскажите что учить дальше (С++) так как практики у меня уже немало....

ОК
Оксана Кучерова

Хуле учить, надо код ебашить.
Придумай себе практическую задачу, ну хотя бы написать простенькую игрушку типа змейки, тетриса, платформера какого-нибудь и попытайся реализовать на выбранном языке программирования.

ЗЫ: браузер писать не надо.

Сергей Киркин

Скачай Либерти "С++ за 21 день"

Ольга Соловьёва

А мысли есть куда применить эти знания? Программирование робота на микроконтроллерах AVR, например?
Как-то странно вы все учите языки программирования - сначала учите, а потом ищите куда бы эти знания деть. Это ж как купить в магазине какой-нибудь хлам, а потом думать куда его ставить. Придумайте что будете делать и что изучать узнаете в процессе создания проекта.