Viktor Lebedev.

Как выучить php язык программирования и где его учить

Хочу выучить язык программирования php но не получается. Кто что посоветует?

Ир
Ирина

Книжку по php скачать и читать)

Илхомжан Абдукахаров

Хотя бы один язык программирования знаешь?)

Иришка Ласковая

Это будет долго... .
И это УЖАСНО!
Ну, книги есть по изучению языков программирования.

Ольга Таратухина

Видеокурс Дмитрия Науменко, PHP и CodeIgniter.

Анютик Куцебенкова

Есть множество учебников.. . Возьми "РНР для начинающих", дальше больше.. .

Но мне кажется, что если есть желание изучить, то ты давно уже нашёл бы подходящие пособие.. . Это я пишу про ленивость. Если в тебе её предостаточно, то неважно, сколько у тебя будет учебников....