Анастасия

Си шарп. Как преобразовать переменную типа дабл в инт и наоборот?

в одном из пунктов задачи требовалось найти среднее арифметическое элементов массива, фишка в том, что оно может и дробным получиться, а значит создаем ячейку типа дабл, но фишка в том, что сумму элементов мы делим на их количество, а количество априори инт, что делать?

Maral Iskandarova

Ничего. Делить. double можно делить на int, получится опять double